8 * (-7) - 11 * (-3)

помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:39
    0
    -56 - (-33) = - 56+33=-23

    как то так))
  2. 14 октября, 21:53
    0
    1) 8 * (-7) = - 56

    2) - 11 * (-3) = 33

    3) - 56+33=-23