Как измерять площадь треугольника 6 и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:03
    0
    а-6 см

    в-2 см

    S-? см²

    S=а*в

    S=6*2=12 см²
  2. 28 августа, 04:52
    0
    S = 1/2 * основания * высоту

    S = 1/2*а*h