Найдите корень уравнения 7 х+2=3 х-6

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:42
    0
    7x+2=3x-6

    7x-3x=-6-2

    4x=-8

    x=-2
  2. 1 февраля, 19:29
    0
    7x+2=3x-6

    7x-3x=-6-2

    4x=-8

    x = - 2