275.4 / (22.74+9.66) * (937.7-30.6*30.5) подробно по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:41
    +1
    1) 22.74+9.66=32.4

    2) 30.6*30.5=933.3

    3) 937.7-933.3=4.4

    4) 275.4:32.4=8.5

    5) 8.5*4.4=37.4

    ответ: 37.4