Какой процент от 15 тонн составляет 420 килограмм тире 1,2 тонн и 150 kg

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:53
    0
    1. (420 * 100) : 15000 = 2.8 (%) 2. (1.2 * 100) : 15 = 8 (%) 3. (150 * 100) : 15000 = 1 (%)