Выразите в часах 1 минута 7 минут 19 минут 39 минут 1 секунда 4 секунды 58 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:00
    0
    1/60

    7/60

    19/60

    39/60=13/20

    1/3600

    4/3600=1/900

    58/3600=29/1800