Сравните

1/10 т и 1/10 ц

1/100 га и 1/10 а

1/100 км и 1/10 м

1/4 кг и 250 г

3/5 ц т 7/50 т

3/1000 м³ и 4/100 дм³

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:15
    0
    1|10 т >1/10 ц

    1/100 га=1/10 а

    1/100 км>1/10

    1/4 кг=250 г

    3/5 ц<7/50 т

    3/1000 м3<4/100 дм3