Подчеркни те случия в которых деление выполнено нацело: 273:3 5125:5 4711:2 9191:9

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:11
    0
    273:3, 5125:5. Другие два с остатком
  2. 29 августа, 19:24
    0
    Первые 2 примера в решении дают целое число. Так 273/3=91, а 5125/5=1025. Иные примеры не отвечают этому требованию, так как 4711/2=2355,5, а в примере 9191/9=1021,22222222