Запишите в виде смешанного числа 5+3/4, 7+3/5, 12+12/19, 111+112/114

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:58
    0
    5+3/4 = 5 3/4 7+3/5 = 7 3/5 12+12/19 = 12 12/19 111+112/114=111 112/114
  2. 30 апреля, 14:52
    0
    5 3/4,7 3/5,12 12/19,111 112/114