Длина6 см ширина 4 см найти s,. p

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:28
    0
    S=6*4

    P = (6+4) * 2

    Формула для площади:

    Надо ширину умножить на длину
  2. 16 сентября, 04:34
    0
    S=6x4=24 (см в кв.)

    P = (6+4) х2=20 (см)