Выразите в квадратных дециметрах: 500 кв. см; 50 кв. см; 5 кв. см

(не полные числа записать дробью)

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:14
    0
    500 см2 = 5 дм2 50 см2 = 1/2 дм2 5 см2 = 1/20 дм2