В первом цехе за смену выпекают 1200 булок, что состовляет 3 пятых части

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:53
    0
    Допиши условие задачи. Что найти надо?
  2. 22 января, 22:54
    0
    1) 1200: 3 * 5=400*5=2000 (б.) - в 1 и во 2 цехе вместе

    2) 2000 - 1200=800 (б.) - во 2 цехе