Составить три арифмитических примера на три разных апефмитических действия. причёмв эти примеры должны войти по одному разу все цифры от 0 до 9

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:44
    0
    На минус: 2+7-3=6

    На плюс: 6-0+5=11

    На умножение: 2*8*1=16

    На деление: 4:2:2=1