Найдите значение выражения 720: (-12-36) • (-12) - 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:22
    +3
    1) - 12-36=-48

    2) 720: (-48) = - 15

    3) - 15 * (-12) = 180

    4) 180-4=176

    Ответ: 176