Периметр треугольника 24 см, одна сторона 5 см, вторая составляет 3/8 периметра найдите длину третьей стороны

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:47
    0
    24*3/8=9 (см) вторая сторона

    24 - (5+9) = 10 (см) третья сторона