Разложить число 17 на два слогаемых так чтобы их пооизведения было равно16. Найти результат деления большого из этих чисел на меньшее

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:09
    0
    16+1=17; 16•1=16; 16:1=16
  2. 20 июля, 18:38
    0
    16+1=17 16*1=16 16/1=16