В классе 13 мальчиков и 13 девочек. На новый год каждый мальчик отправил

СМС шести девочкам, а каждая девочка - восьми мальчикам. Обязательно ли

найдутся мальчик и девочка, обменявшиеся СМС?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:01
    0
    13+13=26 (д) - в классе 6+8=14 (смс) - всего 26-14=12 (д) - осталось Ответ: не смогут