Запишите смешанное число 5 1/4 со знаменателем 8, 12, 28

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:07
    0
    5 2/8

    5 3/12

    5 7/28

    ...
  2. 15 сентября, 11:20
    0
    5 1/4=5 2/8

    5 1/4=5 3/12

    5 1/4=5 7/28