Найдите какое не будь число расположенное между числами 3/5 и 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:56
    0
    0.7:

    3/5=6/10=0.6

    4/5=8/10=0.8

    0.6 < 0.7 < 0.8

    или 6/10 < 7/10 < 8/10

    или 3/5 < 7/10 <4/5