Найдите значение выражения

1,4 х 2,4 + 0,24

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:20
    0
    Ответ 3.54 потому что 1.4 умножаные на 2.4 равно3.3 и потом 3.3 плюс 0.24 равно3.54
  2. 4 апреля, 09:17
    0
    1,4 х 2,4 + 0,24=3,36 + 0,24=3,6