6348: (7123-7119) плюс1413

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:17
    0
    6348: (7123-7119) + 1413=3000 1) 7123-7119=4 2) 6348:4 = 1,587 3) 1413+1413=3000
  2. 23 октября, 02:40
    0
    1) 7123-7119=4

    2) 6348:4=1587

    3) 1587+1413=3000