Х: 8=800*10

Столбиком

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:24
    0
    х = 8000*8 = 64000 ...
  2. 8 ноября, 20:36
    0
    X:8=800*10

    X:8=8000

    X=8000*8

    X=64000