Х-180=540 х=? х=? х+490=690 х=? х=? х-260=350 х=? х=? х+370=870 х=? х=?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:31
    0
    X-180=540

    x=540+180

    x=720

    Ответ 720.

    x+490=690

    x=690-490

    x=200

    Ответ 200

    x-250=360

    x=360+250

    x=610

    Ответ 610

    x+370=870

    x=870-370

    x=500

    Ответ 500.