У меня есть 280 дней до всеросса, 30 книг по олимпиадной биологии, в каждой из которых по 600 страниц примерно. Рассчитать, сколько страниц в день мне нужно читать, чтобы с запасом оставить месяц на повторение?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:40
    0
    600*30=18000

    280-30=250 (30 дн это месяц на повторение)

    18000/250=72