Реши задачу с помощью уравнения на жилеты израсходовали 30 м а остальную тесьму на камзолы. сколько тесьмы израсходовали на камзолы?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:08
    0
    30+x=92

    х=92-30

    30+62=92

    92=92