Купили 92 м тесьмы. На жилеты израсходовали 30 м, а остальную тесьму на камзолы Сколько тесьмы израсходовали на камзолы?

Начерти квадрат со стороной 3 см. Найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:15
    0
    92 м - 30 м = 62 м - Израсходовали на камзолы

    3+3+3+3 = 12 см - Периметр квадрата
  2. 21 июня, 22:31
    0
    1) 92-30=62 м

    2) P=3+3+3+3=18 см