Вычислить производную

x^sin (x^3)

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:59
    0
    Lny = lnx^sin (x^3)

    ln y = sin (x^3) * lnx

    1/y * y' = cos (x^3) * 3x^2 * lnx + sin (x^3) * (1/x)

    y' = cos (x^3) * 3x^2*lnx+sin (x^3) * (1/x)