Реши уравнения подбором 6*Х=24, 35/Х=7, Y/4=7

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:48
    0
    6*х=24

    х=24:6

    х=4.

    35:х=7

    х=35:7

    х=5

    У: 4=7

    у=4*7

    у=28
  2. 26 мая, 18:32
    0
    1)

    6*X=24

    6*4=24

    X=4

    Ответ: 4.

    2)

    35/X=7

    35/5=7

    X=5

    Ответ: 5.

    3)

    Y/4=7

    28/4=7

    Y=28

    Ответ: 28.

    ИЛИ

    1)

    6*X=24

    X=24/6

    X=4

    Ответ: 4.

    2)

    35/X=7

    X=35/7

    X=5

    Ответ: 5.

    3)

    Y/4=7

    Y=7*4

    Y=28

    Ответ: 28.