Найдите значения выражения:

*•42+y•107, если * = 14, y=8

a•m+*, если a=60, m=9,*=360

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:18
    0
    1). (14*42) + (8*107) = 588+856=1444

    2). (60*9) + 360=540+360=900