В среднем из 150 садовых насосов, поступивших в продажу, 6 протекает. Найдите вероятность того, что случайно выбранный для контроля насос протекает.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:06
    0
    6/150=2/50=4/100=0.04

    ответ 0.04