N-ое количество книг можно прочесть за 12 495 минут

Сколько каждый день нужно читать минут, чтобы прочесть их за 90 дней

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:30
    0
    90 дней = 90*24*60=129600 (мин)

    12495 : 129600 ≈ 0,096 (мин)

    Ответ: 0,096 мин.