Летом володя ездил в питер и-сделал там 8. снимкав разных памятников и 4 снимкакрасивых улиц. сколько всего снимков сделал Володя?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:10
    0
    8+4 = 12 снимков сделал володя
  2. 29 апреля, 07:56
    0
    1) 8+4=12 (сн.) - всего сделал Володя.

    Ответ: 12 снимков