Запеши выражение и найди их значение. Сумма чисел 2 и8 умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:00
    0
    (2+8) * 8 = 10*8=80 короче так
  2. 22 июля, 10:15
    0
    (2 + 8) · 8 = 10 · 8 = 80

    Ответ: 80