Выполните действия и результат Запишите в сантиметрах 4 дециметров 3 сантиметров плюс в скобках 27 сантиметров минус Один дециметр 9 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:38
    0
    4 д = 40 см

    1 д=10 см

    Получается

    43 + (27-19) = 43+8=51