Реши уравнение Х+547=2599-332

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:54
    0
    X+547=2267

    x=2267-547

    x=1720
  2. 7 ноября, 12:52
    0
    X+547=2599-332

    X=2599-332-547

    X=2052-332

    x=1720