В наш город приехали туристы. 4/5 из нтх говорят на английском и 1/3 на немецком. Квкая частб всех туристов говорит и на английском и на немецком

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:26
    0
    1) 4/5 + 1/3 = 17/15=1 (одна целая) 2/15 2) 1 - 1 2/15 = 2/15