От станции до деревни нужно идти 550 метров вдоль железной дороге затем 2 километров 850 метров Леса и один километр 200 метров пола им Чему равно расстояние от станции до деревни

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:26
    0
    550+2850+1200=4600

    1 км=1000 м
  2. 22 марта, 20:36
    0
    1) 550+2850+1200=4600 (м) Расстояние от станции до деревни

    Ответ: 4 600 м=4 км 600 м