от станции до деревни нужно идти 550 м вдоль железной дороги, затем 2 км850 м лесом и1 км200 м полем. Чему равно расстояние от станции до деревни?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:05
    0
    2 км850 м=2850 м, 1 км200 м=1200 м

    550+2850+1200=4600 м=4 км600 м - расстояние от станции до деревни
  2. 13 января, 07:08
    0
    550 м+2 км850 м+1 км200 м=550 м+2850 м=1200 м=4600 (м) или 4 км600 м

    2 км850 м=2850 м,

    1 км200 м=1200 м.

    ответ: расстояние от станции до деревни равно 4 км 600 м.