Вырази в минутах 3 ч, 2 ч20 мин, 1/10 ч, 1/4,1/12 ч

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:47
    0
    1) 3*60 = 180

    2) 2*60+20 = 140

    3) 0,1*60 = 6

    4) 0,25*60 = 15

    5) 0,083*60 = 5
  2. 16 ноября, 15:04
    0
    3 ч=180 мин

    2 ч20 мин=140 мин

    1/10 ч=6 мин

    1/4 ч=15 мин

    1/12 ч=5 мин