Найдите значение выражения a - (b плюс 15), если a = 100, b = 45

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:59
    0
    100 - (45+15) = 100-60=40
  2. 29 июля, 02:19
    0
    100 - (45+15) = 40 вот так всё элементарно просто