Пользуясь числами составь 4 равенства 8,6,14

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:33
    0
    14-8=6

    14-6=8

    6+8=14

    14+6=20

    так что ли?
  2. 7 июля, 10:56
    0
    1) 8+6=14

    2) 6+8=14

    3) 14-6=8

    4) 14-8=6