Для отдыха в горы прибыло 36 девочек и 27 мальчиков Они разделились по равну на 7 групп и отправились в путешествие Сколько ребят в каждой группе"

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:02
    0
    1) 36+27=63 (р.) - всего.

    2) 63:7=9 (р.)

    Ответ: 9 ребят в каждой группе.
  2. 20 января, 18:07
    0
    В каждой группе по 9 человек