75% площади прямоугольника efkl закрашено. Найдите площадь закрашенной части прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:28
    0
    1) 6*3=18 (см²) - площадь прямоугольника 2) 18*75:100=13,5 (см²) - площадь закрашенной фигуры