9x^2+2|3x+2|=20-12x быстро

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:47
    0
    9 х²+6 х+4-20+12 х=0

    9 х²+18 х-16=0

    D=b²-4ac

    x¹=-b+√D/2a

    x²=-b-√D/2a