KN равно5 дм, BC равен600 мм выразить площадь тркугольника в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:59
    0
    если это прямоугольный треугольник S = (a*b) : 2

    5 дм = 50 см

    600 мм=60 см

    S = (50*60) : 2 = 1500 см2