Решите В столбик 84:6

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:24
    0
    Будет 12 остаток 2!
  2. 23 сентября, 15:56
    0
    8:6=1*6=6,8-6=2,24:6=4*6=24,24-24=0, 84:6=14