Длина стороны квадрата равна 2.6 см. Чему равна длина радиуса круга? Во сколько раз площадь квадрата больше площади круга? (Ответ округлите до сотых)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:53
    0
    Диаметр круга=стороне квадрата

    R=2,6/2=1,3

    площадь квадрата делим на площадь круга = (2,6*2,6) / (П*1,3*1,3) = 4/П

    14=1,273=1,27