Как решить столбиком 3200 разделить на 60

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:01
    0
    320/60

    300 5,3333

    200

    180

    20
  2. 2 марта, 10:53
    0
    3200/60=5

    200/60=3

    20/60=1/3=0.3333

    3200/60=53.3333