Подумай, сколько времени могло уходить на дорогу, чтобы доставить чай из Китая в Россию в 17-х - 18-х веках?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:46
    0
    17-х=1 неделя

    18-х=5-6 дней