Площадь квадрата равна 16 кв см начерти прямоугольник длина которого равна 8 кв см а площадь равна площади квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:05
    0
    8 см в длину и 2 в ширину
  2. 8 февраля, 01:06
    0
    Площадь прямоугольника находится по формуле S = a * b если S = 16 кв. см, а сторона а=8 см то сторона b может быть равна 2 см так как 8 * 2 = 16